Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению (организационная техника, аудио- и видеотехника, электронная система судейства) и организации и проведению торжественных церемоний при проведении международного спортивного мероприятия с участием государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в Российской Федерации в 2026 году
Начальная цена81 000 000 ₽
Обеспечение заявки4 050 000 ₽
Обеспечение контракта8 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322133
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ"
ИНН-КПП
7702074366 - 770901001
ОГРН
1037739706333
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 10, дом 18, корпус 10
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ. КАЗАКОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Лисенков А. С., +7 (495) 9256432, a.lisenkov@fd-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта и отдыха прочие 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 81 000 000 ₽ | 81 000 000 ₽ |