Оказание услуг по производству телевизионного сигнала и размещению записи в телевизионном эфире и сети Интернет международного спортивного мероприятия с участием государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в Российской Федерации в 2026 году

Запрос предложений в электронной форме № 32616322139 опубликован 26.08.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена44 446 376 ₽
Обеспечение заявки888 927,52 ₽
Обеспечение контракта2 222 318,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322139
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ФГАУ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ"

ИНН-КПП
7702074366 - 770901001
ОГРН
1037739706333
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 10, дом 18, корпус 10
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ. КАЗАКОВА, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Лисенков А. С., +7 (495) 9256432, a.lisenkov@fd-sport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
1 Условная единица44 446 376 ₽44 446 376 ₽