Поставка хозяйственных товаров (школа)
Начальная цена317 545 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322156
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
5028016970 - 502801001
ОГРН
1025003474803
ОКАТО
46233804002
Почтовый адрес
143240, Московская область, Можайский район, деревня Горки нас. пункт, дом 1А
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Д.. ГОРКИ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мартышкина М. С., 74963851533, kuzmina.voroshilovskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно холстопрошивное 77 см для пола 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 100 Метр | - | - |
| 2 | Черенок для лопаты 4х1200мм РБ 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 9 Штука | - | - |
| 3 | Швабра дерев. Половая 30см 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Бумага туалетная 2х слойная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | - | - |
| 5 | Полотенце бумажное, форма выпуска рулон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | - | - |
| 6 | Дезинфицир. Ср-во д/уборки 5л 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 Штука | - | - |
| 7 | 20.20.14.000 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 28 Штука | - | - |
| 8 | Мыло жидкое 5 л антибакт. В ассортименте 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 Штука | - | - |
| 9 | Ср-во для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Штука | - | - |
| 10 | Чистящее ср-во Санокс 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 11 | ср-во чист для сантехники Прогресс 5 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | - | - |
| 12 | Чистящий порошок Пемолюкс 480 г 20.41.44.120 Порошки чистящие | 30 Штука | - | - |
| 13 | Мешки для мусора с завязками 60 л (20шт) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | - | - |
| 14 | Мешки для мусора с завязками 30 л (20шт) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | - | - |
| 15 | Мешки для мусора 120 л 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Штука | - | - |
| 16 | Перчатки хозяйственные латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Держатель д\туалетной бумаги, пластик белый 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 18 | Ведро пласт 10 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Штука | - | - |
| 19 | Замок навесной 70 мм влагост удл дужка+чехол 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 8 Штука | - | - |
| 20 | Цилиндр механизм ECO Z ЛПВ-60 (хром) (30-30) 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 21 | Цилиндр механизм STD Z ЛПВ-80 (хром) (40-40) 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 8 Штука | - | - |
| 22 | Метла синт плоская с дер. Черенком 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 4 Штука | - | - |
| 23 | Грабли веерные раздв 15-ти зубые цинк 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | - | - |
| 24 | Грабли витые 12 зуб с черенком 1200 мм 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 15 Штука | - | - |
| 25 | Губки для уборки металлические 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 26 | Лопата снег.пласт. 410х420 мм б/черенка 25.99.29.129 Лопаты прочие | 9 Штука | - | - |
| 27 | Веник для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 28 | Щетка д/пола с винт. Черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 29 | Метла+совок ленивка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 30 | Ерш для туалета напольный пласт белый 32.91.19.130 Ерши | 15 Штука | - | - |
| 31 | Триммер леска 2.7*15мм звезда 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 32 | Триммер леска 2.4*15мм звезда 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 33 | Контейнер д/мусора пласт 19 л квадратный с крышкой педаль, мрамор 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму