Поставка газосигнализатора оксида углерода и горючих газов
Начальная цена33 216,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322170
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бондарь О. С., 88614242015, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 33 216,67 ₽ | 33 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму