Выполнение работ по разработке, согласованию и сопровождению при прохождении экспертизы проектно-сметной (проектной и рабочей) документации по объекту «Вынос и восстановление (перекладка) газопровода низкого давления, попадающего в зону производства работ при строительстве объекта: «(титул стройки 706085) «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых домов по адресам: улица Академика Королева, дом 16, улица Академика Королева, дом 20, улица Академика Королева, дом 22, улица Академика Королева, дом 26)» по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Марфино, Академика Королева ул., вл. 16-26, (Северо-Восточный административный округ)»
Начальная цена9 470 445,36 ₽
Обеспечение заявки189 408,91 ₽
Обеспечение контракта473 522,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения 1-6 к Требованиям.pdfПроект_контракта_17210677-1.pdfПриложение №2.docxКонкурсная документация.pdfПротокол НМЦД.pdfТехническое_задание_17210677-1.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПриложение №1.docxПорядок оценки заявок по критериям_17210677-1.pdfРасчёт НМЦД.XLS
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322189
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; СВАО, район Марфино, ул. Академика Королева, д.16, д.20, д.22, д.26
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |