454зт01-26. Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена856 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322192
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская обл., г. Нижний Тагил: АЗС Исполнителя в территориальном расположении гаражей Заказчика (Ленинский, Дзержинский и Тагилстроевский районы). Наличие не менее 2-х пунктов АЗС на территории каждого района города Нижний Тагил (Ленинский, Дзержинский, Тагилстроевский).
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 1500@ntgb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу 19.20.21.110 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения