Оказание услуг по содержанию и обслуживанию нежилого здания и помещений
Начальная цена14 965 947,66 ₽
Обеспечение заявки748 297,38 ₽
Обеспечение контракта2 993 189,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322198
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "НИАЦ"
ИНН-КПП
7710917860 - 771001001
ОГРН
1127746596922
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г Москва, р-н Тверской, ул Брестская 1-я, дом 27
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Требукин Д. В., 74996526066, TrebukinDV@str.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и обслуживанию нежилого здания и помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по содержанию и обслуживанию нежилого здания и помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Условная единица | - | - |