Поставка провода ПБ
Начальная цена9 800 000 ₽
Обеспечение заявки196 000 ₽
223-ФЗ
Документы
8. ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!.doc6. Расчет НМЦ Договора_199.pdf2.2 Приложение № 1 к ТЗ_Спецификация.xlsx5. Проект Договора.rar2.1 Приложение № 1 к ТЗ_Спецификация.pdf2.3 Спецификация на поставку ТМЦ (ед.)_ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.xlsx2. ТЗ - поставка провода ПБ_МСП 199.pdf3. Критерии оценки_поставка провода ПБ.pdf7. Обоснование выбора способа расчёта НМЦ_199.pdf4. Приложение №3_Обеспечение участия в закупке МСП.docx1. Документация_Запрос предложений МСП_199.docx0. Извещение по Запросу предложений МСП_199_1.docxСписок изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322214
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗАВОД РЭТО"
ИНН-КПП
7724646338 - 772401001
ОГРН
1077764814324
ОКАТО
45296571000
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Старокаширское, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
115201, Г.МОСКВА, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шаталова Н. А., 84993461165 293, shatalovana@zreto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка провода ПБ 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 1 Штука | 1 151 095 ₽ | 1 151 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму