Бортовой грузовой автомобиль в количестве 1 (одна) ед.

Запрос котировок в электронной форме № 32616322274 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 855 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322274
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, grigorev.vodo-kanal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобили грузовые с дизельным двигателем
29.10.41.110 Автомобили грузовые с дизельным двигателем
1 Единица3 855 000 ₽3 855 000 ₽