на право заключения договора на оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу планов эвакуации в аэровокзальных комплексах Международного аэропорта Шереметьево
Начальная цена1 771 869,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок.docxПриложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docxПриложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docxПриложение №1 к Извещению. Проект договора.docxПриложение №2 к Извещению. Техническое задание.docxПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docxПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322281
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАШ"
ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141400, Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево тер., Терминалы B, C, D, E, F, ЮСК, ССК
Контакты
Бакунин П. А., 79260151995, sopkp@svo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу планов эвакуации в аэровокзальных комплексах Международного аэропорта Шереметьево 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 771 869,44 ₽ | 1 771 869,44 ₽ |