на право заключения договора на поставку ламп для светосигнального оборудования для нужд АО «МАШ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322285 опубликован 25.08.2026, 20:50 в ЕИС
Начальная цена6 145 152,2 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "МАШ"

ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141400, Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево тер., склад АО «МАШ»
Контакты
Бакунин П. А., 79260151995, sopkp@svo.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка ламп для светосигнального оборудования для нужд АО «МАШ»: Лот №1 – поставка ламп для светосигнального оборудования для нужд АО «МАШ»
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
1 414 Штука--
2
Поставка ламп для светосигнального оборудования для нужд АО «МАШ»: Лот №2 – поставка ламп для светосигнального оборудования для нужд АО «МАШ»
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
1 700 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму