Поставка одежды и обуви посредством индивидуального подбора
Начальная цена2 630 940 ₽
Обеспечение контракта131 547 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616322286
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ СЦЕНЫ ИМЕНИ М.Г. САВИНОЙ"
ИНН-КПП
7813565666 - 781301001
ОГРН
1137847241795
ОКАТО
40288565000
Почтовый адрес
197198, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Петровский, д. 13, дом 13
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПЕТРОВСКИЙ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бархатова К.М., 78126496423, plan@dvs.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.110 Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | - | - |
| 2 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | - | - |
| 3 | Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.110 Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 41 Штука | - | - |
| 4 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 16 Штука | - | - |
| 5 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 6 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 7 | Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 31 Штука | - | - |
| 8 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 210 Штука | - | - |
| 9 | Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 73 Штука | - | - |
| 10 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 60 Штука | - | - |
| 11 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 12 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 53 Штука | - | - |
| 13 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 18 Штука | - | - |
| 14 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 60 Штука | - | - |
| 15 | Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 53 Штука | - | - |
| 16 | Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 17 | Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | - | - |
| 18 | Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 32 Штука | - | - |
| 19 | Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 126 Штука | - | - |
| 20 | Гольфы женские из синтетических нитей 14.31.10.183 Гольфы женские из синтетических нитей | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 55 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 550 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 162 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 105 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы 15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 51 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включая тапочки комнатные, туфли для танцев, туфли домашние... 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 17 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 45 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 41 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 38 Штука | - | - |
| 32 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 12 Штука | - | - |
| 33 | Уборы головные швейные прочие женские или для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 42 Штука | - | - |
| 34 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 15 Штука | - | - |