на право заключения договора на поставку прожекторов светодиодных SBP для нужд АО «МАШ»
Начальная цена3 730 247,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docxПриложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docxПриложение №1 к Извещению. Проект договора.docxПриложение №2 к Извещению. Техническое задание.docxПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docxПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322292
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:45
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАШ"
ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141400, Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево тер., склад АО «МАШ»
Контакты
Бакунин П. А., 79260151995, sopkp@svo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка прожекторов светодиодных SBP для нужд АО «МАШ» 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | 373 024,76 ₽ | 3 730 247,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима