Лекарственный препарат Дазатиниб
Начальная цена782 034,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322293
Площадка
Публикация
25.08.2026, 23:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 23:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ № 3"
ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16, поликлиническое отделение №2 (цокольный этаж), склад фармацевтического отдела
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дазатиниб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 Упаковка | 78 203,47 ₽ | 782 034,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения