Поставка предметов личной гигиены для проживающих
Начальная цена155 213,2 ₽
Обеспечение контракта7 760,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616322297
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ СЦЕНЫ ИМЕНИ М.Г. САВИНОЙ"
ИНН-КПП
7813565666 - 781301001
ОГРН
1137847241795
ОКАТО
40288565000
Почтовый адрес
197198, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Петровский, д. 13, дом 13
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПЕТРОВСКИЙ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бархатова К.М., +8 (812) 6496423, plan@dvs.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетное мыло детское, 90 г 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 850 Штука | - | - |
| 2 | Зубная паста, 75 мл 20.42.18.111 Пасты зубные | 360 Штука | - | - |
| 3 | Зубная щетка 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 240 Штука | - | - |
| 4 | Шампунь, 250 мл 20.42.16.110 Шампуни | 140 Штука | - | - |
| 5 | Освежитель воздуха, 300 мл 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 75 Штука | - | - |
| 6 | Мочалка для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 65 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму