Поставка продуктов питания
Начальная цена3 845 343,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616322298
Площадка
Публикация
26.08.2026, 02:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 02:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 04:59
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "БИЧУРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0303004974 - 030301001
ОГРН
1020300536871
ОКАТО
81209830001
Почтовый адрес
671360, Р.Бурятия, Бичурский р-н, с. Бичура, ул. Рабочая, д.19
Местонахождение
671360, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н БИЧУРСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, С. БИЧУРА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
671360, Респ Бурятия, село Бичура, ул Рабочая, д 19
Контакты
Благов Р. В., 73013343181, bichur@minsoc-buryatia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 4 290 Условная единица | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 830 Килограмм | - | - |
| 3 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения