Поставка товара (набор для кристаллизации) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2026 году (КР2026-207.1П1)
Начальная цена149 056,99 ₽
Обеспечение контракта29 811,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322306
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное лабораторное 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | - | 1 536,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму