Оказание услуг по восстановлению, заправке и ремонту картриджей для нужд ГАПОУ СО «УрЖТ» (33-26 ЗКЭФ-П-СМП).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322311 опубликован 25.08.2026, 23:46 в ЕИС
Начальная цена193 056,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322311
Площадка
Публикация
25.08.2026, 23:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 23:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ", ГАПОУ СО "УРЖТ"

ИНН-КПП
6659027478 - 667801001
ОГРН
1026602965784
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, Железнодорожный внутр. р-н, ул. Билимбаевская, дом 26
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БИЛИМБАЕВСКАЯ, СТР. 26, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, 620000, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, строение 26.
Контакты
БАБИЧЕВА Т. В., 73433229378139, btv-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление картриджа MLT-D101S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука--
2
Восстановление картриджа TK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука--
3
Восстановление картриджа Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука--
4
Восстановление картриджа CE285A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука--
5
Восстановление картриджа Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука--
6
Восстановление картриджа (TK-1150)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука--
7
Восстановление картриджа CE310A-CE313A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука--
8
Восстановление картриджа PC-210
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Штука--
9
Восстановление картриджа CF287A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука--
10
Восстановление картриджа TK-5240K/TK-5240C/M/Y
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука--
11
Восстановление картриджа CF287A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука--
12
Восстановление картриджа CE310A-CE313A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
7 Штука--
13
Восстановление картриджа PC-210
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука--
14
Восстановление картриджа CF230A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука--
15
Заправка картриджа MLT-D101S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука--
16
Заправка картриджа TK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука--
17
Заправка картриджа Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука--
18
Заправка картриджа CE285A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука--
19
Заправка картриджа Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука--
20
Заправка картриджа TK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука--
21
Заправка картриджа CE310A-CE313A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука--
22
Заправка картриджа PC-210
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Штука--
23
Заправка картриджа CF287A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука--
24
Заправка картриджа TK-5240K/TK-5240C/M/Y
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука--
25
Заправка картриджа CF287A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука--
26
Заправка картриджа CE310A-CE313A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
7 Штука--
27
Заправка картриджа PC-210
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука--
28
Заправка картриджа CF230A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения