Выполнение работ по герметизации гидро- и теплоизоляции межпанельных швов многоквартирных домов, находящихся в управление АО «Трансэнерго

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322316 опубликован 25.08.2026, 23:58 в ЕИС
Начальная цена5 395 041,74 ₽
Обеспечение заявки107 900,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322316
Площадка
Публикация
25.08.2026, 23:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 23:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ТРАНСЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7423023178 - 745901001
ОГРН
1087423000719
ОКАТО
75545000000
Почтовый адрес
456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44
Местонахождение
456770, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СНЕЖИНСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.44

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Харченко О. А., +8 (35146) 26174, hoa@ao-te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по герметизации гидро-изоляции межпанельных швов МКД, находящихся в управлении Заказчика
43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений
--5 395 041,74 ₽