на оказание услуг по испытанию электролабораторией, техническому обследованию и мониторингу усадки фундаментов дымовых труб и зданий котельных, проверки состояния промышленных дымоотводящих и вентиляционных систем на котельных ООО «ОТК» на 2026 год

запрос котировок в электронной форме № 32616322327 опубликован 25.08.2026, 22:40 в ЕИС
Начальная цена972 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322327
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ОТК"

ИНН-КПП
2311342434 - 231101001
ОГРН
1222300064557
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350073, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Командорская, д. 3, к. 1, помещ. 21, дом 3, корпус 1, офис (квартира) 21
Местонахождение
350073, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. КОМАНДОРСКАЯ, Д. 3, К. 1, ПОМЕЩ. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузько А. Д., 78004440143, ooo_otk00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по энергетическому обследованию
71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
1 Условная единица972 750 ₽972 750 ₽