Оказание услуг по организации спортивного культурно-массового мероприятия «Посвящение в студенты» студентов-первокурсников 2026 года Высшей школы бизнеса МГУ (2 усл. ед, 170 чел) (223.ЗКЭФ.3375; Id 90771)
Начальная цена1 469 101,65 ₽
223-ФЗ
Документы
2648448_проект_договора_на_оказание_услуг_223.rtf2648445_223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtfТЗ_2630262_90771_Тех._задание_меропр_для_студ_1_курс_2026_24.07.26.docЦеновое_предложение_участника_.xlsxНМЦ_2630261_90771_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx2648444_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322328
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 52
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга организации мероприятия(ID ТРУ 644773) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуга поставки и организации питания участников мероприятия(ID ТРУ 644774) 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 170 Человек | - | - |
| 3 | Услуга организации площадки для мероприятия(ID ТРУ 644777) 93.29.11.000 Услуги парков отдыха и пляжей | 1 Условная единица | - | - |