Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий после прокладки кабельной линии, установке приборов учета, установке и монтажу трансформаторных подстанций типа СТП (МТП), КТП(КТПн) на объектах по технологическому присоединению сетям АО «ХГЭС» в 2026 году

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322344 опубликован 26.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322344
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ХГЭС"

ИНН-КПП
2702032110 - 272301001
ОГРН
1022701194560
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, пер Облачный, дом 3
Местонахождение
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ОБЛАЧНЫЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Костромитинова Е. А., +7 (4212) 479194, zakupki@khges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
--10 000 000 ₽