Поставка цемента стоматологического
Начальная цена231 666,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322349
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2703025080 - 270301001
ОГРН
1042700020648
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681018, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Запорожская, дом 17
Местонахождение
681018, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки
Контакты
Венгерович А. А., 74217271840, gzk.stomat.1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 8 Упаковка | - | - |
| 2 | Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 17 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения