Капитальный ремонт сетей водоотведения ул. Драбкина (самотечный, д.150-300, L= 75 п.м)
Начальная цена1 832 064,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322354
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, сети канализации ул. Драбкина, кадастровый номер 41:01:0000000:2028.
Контакты
Макарова Ю. С., 7 4152 300230 2029, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 832 064,86 ₽ | 1 832 064,86 ₽ |