Поставка нагревательных лабораторных плит для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае"
Начальная цена352 357,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322356
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 18:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Муртазина И. А., 84152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита нагревательная лабораторная программируемая 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Лоток для песчаной бани с кварцевым песком 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Плита нагревательная лабораторная 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Плита нагревательная лабораторная 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения