Поставка фильтрующих элементов для насосных станций тяжелого топлива тх "Александр Деев"
Начальная цена1 235 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616322361
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 18:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХПАСФЛОТ"
ИНН-КПП
6501314471 - 650101001
ОГРН
1216500002586
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693006, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, дом 304Г, офис (квартира) 19,20
Местонахождение
693006, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 304Г, ОФИС 19, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Павлов Аркадий Александрович, 74242242420, a.pavlov@sakhpasflot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Единица | 1 235 000 ₽ | 1 235 000 ₽ |