ОКПД2 29.32.30.390 Поставка запасных частей и комплектующих автотранспорта для филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 96801-ЭКСП ПРОД-2026-СахаЭ)
Начальная цена6 115 449,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о Закупке.rarПРИЛОЖЕНИЕ №11 - Форма Данных бухгалтерской, финансовой отчетности.docxПриложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ №2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rarПРИЛОЖЕНИЕ №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322368
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Васильева В. В., +8 (411) 2493578, vasilievavv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 115 449,73 ₽ | 6 115 449,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения