Поставка зубов искусственных
Начальная цена238 559,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322372
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ СП "РЕГИОН"
ИНН-КПП
2700001275 - 272101001
ОГРН
1022700926346
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 76, офис. 1, дом 76, офис (квартира) 1
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 76, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
680000, г. Хабаровск, ул. Калинина, 122, 1 этаж, до места складирования товара, указанного Заказчиком, включая подъем на этаж.
Контакты
Назарова Т. В., 74212564639, economist@stomregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 11 Штука | - | - |
| 2 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 13 Штука | - | - |
| 3 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 13 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения