Поставка медицинских изделий для стоматологии (аппликаторы, диски)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322373 опубликован 26.08.2026, 09:04 в ЕИС
Начальная цена14 419 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322373
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
673370, Забайкальский край, Шилка, ул. Толстого,100
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппликаторы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
12 Упаковка--
2
Полировочные диски
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Упаковка--
3
Диски поролоновые
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения