Запрос котировок в электронной форме (СФ 46-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по аттестации информационной системы персональных данных
Начальная цена631 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322376
Площадка
Публикация
26.08.2026, 03:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 03:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 02:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
694020, г. Корсаков, ул. Портовая, 13/2
Контакты
Лукьянец Е. В., +7 (42435) 44819, e.lukyanec@skl.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 631 440 ₽ | 631 440 ₽ |