Поставка повидла фруктового для нужд ГАУСО «Атамановский ДИ» Забайкальского края
Начальная цена54 640,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322387
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АТАМАНОВСКИЙ ДИ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7524005947 - 752401001
ОГРН
1027500848165
ОКАТО
76250554000
Почтовый адрес
672530 Забайкальский край Читинский район пгт.Атамановка ул.Целинная, 26а
Местонахождение
672530, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧИТИНСКИЙ, УЛ ЦЕЛИННАЯ, ПГТ. АТАМАНОВКА, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
672530, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка, ул. Целинная, 26а
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидло фруктовое. 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 240 Килограмм | 227,67 ₽ | 54 640,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения