Поставка термоиндикатора регистрирующего

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322390 опубликован 26.08.2026, 08:31 в ЕИС
Начальная цена106 746,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322390
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 9"

ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева, 5
Контакты
Пивнюк Т. Ю., 73952778224, pav@gkb9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор контроля температуры (автономный регистратор данных)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука10 674,66 ₽106 746,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения