Поставка локтевых дозаторов
Начальная цена136 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322396
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ККЦ СВМП"
ИНН-КПП
2536063006 - 253601001
ОГРН
1022501275060
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37, дом 30/37
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УБОРЕВИЧА, Д. 30/37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попова Г. С., 74232420705, popova.gs@kkcsvmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка локтевых дозаторов 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 130 Штука | 1 050 ₽ | 136 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима