Поставка унитаза
Начальная цена14 118,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616322397
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОПБ"
ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
ОГРН
1022800535757
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, обл. Амурская, р-н. Благовещенский, с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, д. 8, дом 8
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, Ул. Больничная, д.32
Контакты
Водяник Ф. В., 74162494504, aopnd.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 14 118,51 ₽ | 14 118,51 ₽ |