Поставка запасных частей для котла УВКр 3.0 на котельную №43.в рамках ремонтной программы
Начальная цена1 639 648,34 ₽
Обеспечение контракта32 792,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322400
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.Уссурийск , ул. Новоникольское шоссе , 15г
Контакты
Артамонова Т. В., 4234322571, omts@umups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 3 Комплект | - | - |
| 2 | Редукторы и передачи зубчатые 28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые | 2 Штука | - | - |
| 3 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 1 Комплект | - | - |