Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (III – IV кварталы 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322408 опубликован 26.08.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена109 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322408
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3805100099 - 380501001
ОГРН
1023800916820
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665714, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, ул. Сосновая, д. 10, дом 10
Местонахождение
665714, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. СОСНОВАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Боева Н. В., 73953312522, zakupki@gb3-bratsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка7 332 ₽109 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения