Поставка пенообразователя ПО-6ТСН или эквивалент
Начальная цена156 257,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322409
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"
ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вещества поверхностно-активные анионные прочие 20.41.20.119 Вещества поверхностно-активные анионные прочие | 1 Кубический метр | 156 257,6 ₽ | 156 257,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму