ОКПД2 33.12.19.000. Выполнение капитального, среднего и текущего ремонта котельного оборудования Структурного подразделения Партизанская ГРЭС для нужд СП "Приморский" АО "ХРМК". Лот № 0298-РЕМ ДОХ-2026-ХРМК.
Начальная цена5 799 073 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322423
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХРМК"
ИНН-КПП
2725031842 - 272501001
ОГРН
1032700582133
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680033, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Адмиральская, д. 10, дом 10
Местонахождение
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в соот. с требованиями ДоЗ
Контакты
Суница Е. Е., 74212724590, sunica.ee@khrmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 33.12.19.000. Выполнение капитального, среднего и текущего ремонта котельного оборудования Структурного подразделения Партизанская ГРЭС для нужд СП "Приморский" АО "ХРМК" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 799 073 ₽ | 5 799 073 ₽ |