Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
Начальная цена153 765 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616322438
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКЛРЦ "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН-КПП
0323039904 - 032601001
ОГРН
1020300971910
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Местонахождение
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вокина Е. П., 83012278274, cvm278274@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 250 Упаковка | 615,06 ₽ | 153 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения