Выполнение работ по сносу (демонтажу) котельной АТХ-1
Начальная цена4 825 678,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322440
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП АР "ТЭС"
ИНН-КПП
1400048665 - 140001001
ОГРН
1251400005922
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха (Якутия), у. Алданский, г. Алдан, ул. Октябрьская, д. 36, дом 36
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 1 ГОРОД АЛДАН, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Фирсова Ю. И., 78002001825, koelo72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 825 678,59 ₽ | 4 825 678,59 ₽ |