ОКПД2 27.12.10.190 Поставка ограничителей перенапряжения для нужд ПАО "Камчатскэнерго" (Лот № 1800-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн)

Запрос предложений в электронной форме № 32616322452 опубликован 26.08.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена6 551 183,33 ₽
Обеспечение заявки255 952,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322452
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
22.10.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край
Контакты
Шатунова А. А., +7 (415) 2216765, shatunovaaa@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 551 183,33 ₽6 551 183,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму