Оказание услуг электротехнической лаборатории по испытанию, проверке и измерению параметров электроустановок и электрооборудования
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322455
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАСЕРВИС"
ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Дементьева М. А., +73954358252 () 205, acvaservice@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 28 611 ₽ | - |
| 2 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 45 441 ₽ | - |
| 3 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 77 418 ₽ | - |
| 4 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 117 810 ₽ | - |
| 5 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 24 123 ₽ | - |
| 6 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 19 074 ₽ | - |
| 7 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 48 246 ₽ | - |
| 8 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 118 932 ₽ | - |
| 9 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 155 397 ₽ | - |
| 10 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 1 683 ₽ | - |
| 11 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 3 366 ₽ | - |
| 12 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 5 049 ₽ | - |
| 13 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 5 610 ₽ | - |
| 14 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 6 171 ₽ | - |
| 15 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 7 854 ₽ | - |
| 16 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 1 683 ₽ | - |
| 17 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 2 805 ₽ | - |
| 18 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 4 488 ₽ | - |
| 19 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 7 293 ₽ | - |
| 20 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 9 500 ₽ | - |
| 21 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 16 000 ₽ | - |
| 22 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 21 000 ₽ | - |
| 23 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 31 489 ₽ | - |
| 24 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 38 465 ₽ | - |
| 25 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 14 025 ₽ | - |
| 26 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 29 172 ₽ | - |
| 27 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 28 611 ₽ | - |
| 28 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 34 782 ₽ | - |
| 29 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 2 500 ₽ | - |
| 30 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 10 171 ₽ | - |
| 31 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 12 293 ₽ | - |
| 32 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 13 537 ₽ | - |
| 33 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 16 342 ₽ | - |
| 34 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 2 500 ₽ | - |
| 35 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 11 976 ₽ | - |
| 36 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 14 220 ₽ | - |
| 37 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 1 500 ₽ | - |
| 38 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 2 900 ₽ | - |
| 39 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 5 590 ₽ | - |
| 40 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 3 100 ₽ | - |
| 41 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 6 051 ₽ | - |
| 42 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 418 ₽ | - |
| 43 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 750 ₽ | - |
| 44 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 9 171 ₽ | - |
| 45 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 11 293 ₽ | - |
| 46 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 16 415 ₽ | - |
| 47 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 499 ₽ | - |
| 48 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 545 ₽ | - |
| 49 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 956 ₽ | - |
| 50 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | - | 4 805 ₽ | - |