Поставка компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322462 опубликован 26.08.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена184 119 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322462
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "СМК "ЗАБАЙКАЛМЕДСТРАХ"

ИНН-КПП
7500023400 - 750001001
ОГРН
1247500007391
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Лермонтова, д. 2, дом 2
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Лермонтова, д. 2, кабинет 104.
Контакты
Лоншакова Т. А., 7 3022 210143 4104, opko@zms-chita.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
1 Штука--
2
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--
3
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука--
4
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог...
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения