Поставка кабельной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322467 опубликован 26.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная цена81 032,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322467
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБНУК "ХКМ ИМ. Н.И. ГРОДЕКОВА"

ИНН-КПП
2721024668 - 272101001
ОГРН
1022700921825
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680000, г.Хабаровск, ул.Шевченко, 11. Телефон: 30-31-92
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко,11
Контакты
Ашарина Е. В., 74212477136, grodekov_gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели монтажные
27.32.13.191 Кабели монтажные
300 Метр--
2
Кабели монтажные
27.32.13.191 Кабели монтажные
50 Метр--
3
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
100 Метр--
4
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
12 Комплект--
5
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму