Поставка посуды из поликарбоната
Начальная цена289 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322469
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 23:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"
ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Попова Т. А., 89139055377, zakupki_pni@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 4 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму