Оказание услуг перевозки замороженной рыбной продукции автотранспортом с соблюдением температурного режима по г. Хабаровску

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322481 опубликован 26.08.2026, 12:05 в ЕИС
Начальная цена950 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322481
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "БОСАНТУР-2"

ИНН-КПП
2721110998 - 270501001
ОГРН
1042700130219
ОКАТО
08414000000
Почтовый адрес
682462, край. Хабаровский, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 126, дом 126
Местонахождение
682462, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 126

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск
Контакты
Воробьев С. О., 7 4212 968678 615, s.vorobiev@aodruk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг перевозки замороженной рыбной продукции автотранспортом с соблюдением температурного режима по г. Хабаровску
49.41.11.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в автофургонах-рефрижераторах
1 Условная единица950 000 ₽950 000 ₽