Лот № 0900-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн "ОКПД2 24.20.13 Поставка трубной продукции для нужд ПАО "Камчатскэнерго"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322487 опубликован 26.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена4 419 318,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322487
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Гродзиевская Е. Ю., 74152216734, grodzievskayaeyu@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 24.20.13 Поставка трубной продукции для нужд ПАО "Камчатскэнерго"
24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные
1 Условная единица4 419 318,7 ₽4 419 318,7 ₽