Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов, при отсутствии централизованной системы канализации с территории АСУСО "Пушкинский ДИ".
Начальная цена2 624 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322488
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ПУШКИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5528004027 - 552801001
ОГРН
1025501864190
ОКАТО
52244843008
Почтовый адрес
644540, Омская обл, Омский р-н, п Хвойный, дом 1, корпус а
Местонахождение
644540, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ. ХВОЙНАЯ, П. ХВОЙНЫЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Денисов А. В., 73812939931, pushkinsky_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 1 Условная единица | 2 624 600 ₽ | 2 624 600 ₽ |