Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена290 805 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616322494
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ТРОИЦКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2281002808 - 228101001
ОГРН
1022202192220
ОКАТО
01251857001
Почтовый адрес
659841 Алтайский край, Троицкий район, село Троицкое, ул.Ломоносова, ул.Ломоносова 61
Местонахождение
659841, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТРОИЦКИЙ, УЛ ЛОМОНОСОВА, С ТРОИЦКОЕ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС расположенные на территории Алтайского края: Троицком районе, Косихинском районе, Первомайском районе, Бийском районе, Тальменском районе, Павловском районе, г. Барнаул, г. Бийск
Контакты
Молодцова Н. Ю., 3853422466, kgbsusotroick@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 950 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее 19.20.21.320 Топливо дизельное зимнее | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения