Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
Начальная цена564 436,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616322498
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКЛРЦ "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН-КПП
0323039904 - 032601001
ОГРН
1020300971910
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Местонахождение
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вокина Е. П., 83012278274, cvm278274@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 150 Упаковка | - | - |
| 4 | Витамины A и D и их комбинация 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний костей 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты противоподагрические 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 15 Упаковка | - | - |
| 10 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 60 Упаковка | - | - |
| 11 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 100 Упаковка | - | - |
| 16 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 5 Упаковка | - | - |
| 20 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 Упаковка | - | - |
| 21 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 80 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 50 Упаковка | - | - |
| 24 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 50 Упаковка | - | - |
| 26 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 50 Упаковка | - | - |
| 30 | Вещества контрастные 21.20.23.112 Вещества контрастные | 8 Упаковка | - | - |
| 31 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 32 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 40 Упаковка | - | - |
| 33 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 Упаковка | - | - |
| 34 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 30 Упаковка | - | - |
| 35 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Упаковка | - | - |
| 36 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 37 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 Упаковка | - | - |
| 38 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 200 Упаковка | - | - |
| 39 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 50 Упаковка | - | - |
| 40 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 5 Упаковка | - | - |
| 41 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 Упаковка | - | - |
| 42 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 43 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 300 Упаковка | - | - |
| 44 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Упаковка | - | - |
| 45 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 Упаковка | - | - |
| 46 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 30 Упаковка | - | - |
| 47 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | - | - |
| 48 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 Упаковка | - | - |
| 49 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 20 Упаковка | - | - |
| 50 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения